Optische Technologie Co., Ltd. Shenzhens Handar

 

Details bestimmen Erfolg, oder Ausfall, wählen die Zukunft des Erfolgs

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteGigabit-Medienkonverter

Große Kapazität des Gigabit-Medien-Konverter-850nm/1310nm Wavelengt in mehreren Betriebsarten

Gute Qualität Gigabit-Medienkonverter en ventes
Gute Qualität Gigabit-Medienkonverter en ventes
Ich bin online Chat Jetzt

Große Kapazität des Gigabit-Medien-Konverter-850nm/1310nm Wavelengt in mehreren Betriebsarten

China Große Kapazität des Gigabit-Medien-Konverter-850nm/1310nm Wavelengt in mehreren Betriebsarten fournisseur

Großes Bild :  Große Kapazität des Gigabit-Medien-Konverter-850nm/1310nm Wavelengt in mehreren Betriebsarten

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: HD
Zertifizierung: CE/RoHs/FCC
Modellnummer: HD-220M-2

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1PC
Preis: negotiation
Verpackung Informationen: verpackt im Karton
Lieferzeit: 3-7working Tage nach empfangener Ablagerung
Zahlungsbedingungen: T / T oder Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50000 Stück pro Monat
Kontakt
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produktname: Medienkonverter 10/100M Faser des Monomode- einzelner Faserschnittstelle: Multi Faser
Abmessungen: 95mm x 71mm x 26mm Betriebstemperatur: -10~55ºC
Erforderliche Leistung: Input: 5VDC 1A MAC- addresstabelle: 1 K
Feldbuffer: 1MKb Schaltleistung: 12g
Markieren:

gigabit fiber media converter

,

gigabit sfp media converter

Wellenlänge 2km des 10/100/1000M Gigabit-Medien-Konverters 850nm/1310nm in mehreren Betriebsarten

 

Spezifikationen:

 
Schnittstelle
1 x-Ethernet-Anschluss (RJ45) 10/100/1000Base-Tx
1 optischer Hafen x (SFP) 1000Base-Fx
Optischer Hafen
Verfügbar für Monomode- 1310nm und 1550nm und 850nm in mehreren Betriebsarten
Verbindungsstücke: SFP
Übergangsabstand: bis 120km
Faserkern: 9/125um auf Einmodenfaser, 50/125um und 62.5/125um auf Mehrmodenfaser
Ethernet-Anschluss
Standard: IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3x
Verfügbare Geschwindigkeit: Kraft 10Mbps, Kraft 100Mbps, Kraft 1000Mbps und Selbst-detektiv 10/100/1000Mbps Vollduplex und Halbduplexselbst-verhandlung
Verbindungsstücke: Verbindungsstück RJ-45; MDI/MDI-X Verbindungsselbst-abfragung
LED-Indikatoren
Energie, FDX, Status, Geschwindigkeit, FX-Verbindung/Tat, TX-Verbindung/Tat
Leistungsbedarf
Input: 5VDC 1A
Körperliche Eigenschaften
Unterkunft: Metalleinschließung
Maße: 94 x 70 x 26mm (D x W x H)
Gewicht: 0.28kg
Klimagrenzen
Betriebstemperatur: 0°C zu 50°C
Lagertemperatur: -20°C zu 70°C
Betriebsfeuchtigkeit: 10% bis 90% relative Feuchtigkeit
Speicherfeuchtigkeit: 5% bis 90% relative Feuchtigkeit
Agentur-Zustimmungen
FCC-Teil 15 Klasse A u. CER genehmigt
Garantie
3 Jahre

 

 

Eigenschaften:

 

◆Switch Ethernet-Signale unter 10/100/1000M UTP Häfen (T) und 1000M Glasfaser-Schnittstellen (X)

◆ Selbstverhandlungsfunktion, Unterstützungs-UTP-Häfen 10/100/1000M und voll- Duplex-/Halbduplexselbst-verhandlung

◆Supports Steuerung- des Datenflusses und broadcast- stormschutz.

◆Supports VLAN und QoS.

◆Supports maximaler Rahmen Bytes 9K.

◆low Energie verbrauchen (4W), niedrige Hitze und gute Zuverlässigkeit.

 

 

Wettbewerbsvorteil:

 

1. Keine Quantitätsgrenze.

2. Unsere Fabrik bescheinigt durch ISO9001: 2015.

      3.Certificate: CE/FCC/ROHS.

      4.Warranty: Drei Jahre Garantie.

 

 

Faser-technische Spezifikationen

 

  1000Base-SX 1000Base-LX-10
Verbindungsstückart LC LC
Faserart In mehreren Betriebsarten Monomode-
Wellenlänge 850nm 1310nm
Maximaler Abstand

62.5µm: 224m

50µm: 550m

10Km
Minute TX PWR -11.0dBm -12.0dBm
Maximales TX PWR -6.0dBm -5.0dBm
Empfindlichkeit < -18dBm=""> < -21dBm="">
Verbindungs-Budget 7.0dBm 9.0dBm
  1000Base-LX-30 1000Base-HX
Verbindungsstückart LC LC
Faserart Monomode- Monomode-
Wellenlänge 1310nm 1550nm
Maximaler Abstand 30Km 70Km
Minute TX PWR -8.0dBm -5.0dBm
Maximales TX PWR 0dBm 0dBm
Empfindlichkeit < -25dBm=""> < -25dBm="">
Verbindungs-Budget 17.0dBm

20.0dBm

 

 

 

Einrichtungs-Informationen

 

Doppelfaser:

Modell nein. Beschreibung
HD-220M-1 10/100/1000Base-Tx zu 1000Base-Fx, in mehreren Betriebsarten, 550m, SC/ST/FC optional

 

 

Unternehmensprofil

 

2009 HANDAR-OPTIK im November 2009 hergestellt, mit Berufs-R&D- und Verkaufsteam, das auf dem optischen Telekommunikationsgebiet der Faser seit 2004 gearbeitet hatte.

 

2010 HANDAR-OPTIK, die begonnen wurden, um vollständige Auswahl des Multifunktionsvideos/des Audios/der Daten/des Ethernets/des Telefons/der Warnung zu den Faserkonvertern zu produzieren und wurden bis einen der führenden Hersteller auf diesem Gebiet

 

2011 HANDAP OTPCIS gründeten unsere Ingenieure team, um die SFP-Transceivers zu entwickeln und beginnen, 155M und Transceivers 1.25G SFP an im August 2011 zu produzieren

 

2012 HANDAR-OPTIK begannen das Projekt für 10G SFP+

 

2013 HANDAR-OPTIK gründeten unsere Ingenieure team, um den industriellen waagerecht ausgerichteten Ethernet-Schalter und POE-Schalter zu entwickeln. und angegeben, um Ende 2013 zu produzieren.

 

2014 HANDAR-OPTIK begannen das Projekt für 40G QSFP/CFP/CFP2

 

2015 HANDAR-OPTIK verbesserten unsere Produkte für analoges Video/Audio/Datenmultiplexer zur hochauflösenden Reihe, umfassen analoges hochauflösendes TVI/CVI/AHD und Digital hochauflösendes SDI/HDMI. Wir wurden zum führenden Hersteller solcher Produkte in Shenzhen China.

 

2016 HANDAR-OPTIK bewegten sich auf neues Büro mit besserer Werkstatt, die uns erlauben, bessere Produkt und Service unseren Partnern anzubieten.

 

2017 HANDAR-OPTIK halten, auf optisches Telekommunikationsfeld der Faser sich zu konzentrieren und bieten allen unseren hochwertigeren Partnern und besseren Dienstleistungen an.

 

 

Wellenlänge 2km des 10/100/1000M Gigabit-Medien-Konverters 850nm/1310nm in mehreren BetriebsartenGroße Kapazität des Gigabit-Medien-Konverter-850nm/1310nm Wavelengt in mehreren Betriebsarten

 

 

 

 

 

 

 

Kontaktdaten
Shenzhen Handar Optical Technology Co.,Ltd

Ansprechpartner: sales

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)